ГЛАВНАЯКАТАЛОГТЕСТЫ И ПУБЛИКАЦИИНОВОСТИГДЕ КУПИТЬ

Acoustic Energy представляет совершенно новую модель в линейке Reference - Acoustic Energy Reference 3!

Acoustic Energy Reference 3Последнее достижений технологического опыта компании и высокое качество звучания акустических систем Acoustic Energy Reference 3 уже привлекли внимание любителей изысканного английского звука.

Корпус: многослойная конструкция со связанными слоями обеспечивает максимальное демпфирование резонансов. Эластичный слой из высокоплотной резины толщиной 3 мм запрессован между двумя слоями жесткого МДФ (толщиной 7 мм и 5 мм), что обеспечивает эффективное подавление внутренних резонансов и отсутствие переизлучения звука корпусом.

Низкочастотные динамики: Чтобы максимально расширить зону линейных характеристик инженеры AE применили два длинноходовых динамика с усиленной магнитной системой. Двойная звуковая катушка из алюминиевого провода соединена с алюминиевым диффузором методом термосвязи и образует жесткую конструкцию с высокой линейностью колебаний и улучшенным теплоотводом.

Среднечастотный динамик: магнитная цепь с удлиненным воздушным зазором обеспечивает полную линейность хода звуковой катушки. Двойная звуковая катушка из алюминиевого провода соединена с алюминиевым диффузором методом термосвязи и образует жесткую конструкцию с высокой линейностью колебаний и улучшенным теплоотводом.

Высокочастотник: Проверенный временем кольцевой излучатель фирмы Vifa модифицирован и нагружен на мини-рупор DXT, что дает исключительно ровную характеристику направленности излучения звука за счет точного подбора характеристик в области стыка с НЧ/СЧ-модулем.

Все эти неординарные технические решения сочетаются с эстетически приятным внешним видом: компактная напольная АС в корпусе роскошной отделки лакированным шпоном черного дерева.

Новая серия Reference – гордость компании Acoustics Energy и по праву занимает место на вершине лучших современных акустических систем.

Посмотреть в каталоге: Reference 3

Вернуться назад